Reformas Grupo DJ Peláez en Madrid

Reformas en Madrid
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Grupo DJ Peláez - Reformas en Madrid

Dirección y datos de contacto de Grupo DJ Peláez

📍
C. Villardondiego, 21, Posterior, Vicálvaro, 28032 Madrid
📍 C. Villardondiego, 21, Posterior, Vicálvaro, 28032 Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34917760076
🌎 Visitar web

Grupo DJ Peláez tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 71 opiniones según Google Business Profile.

Nº 254 de 619fontaneros en Madrid por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
6 (75%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
1 (13%)
1★
1 (13%)

Opiniones de Grupo DJ Peláez en Madrid

En mejoresfontaneros.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario2025-09-21

Recomendables 100 %, muy contenta con el trabajo q han realizado. He puesto, suelo, ventanas y plato de ducha, todo genial. El trato fabuloso y todo en plazo .

Usuario2022-06-07

Estamos muy contentos con la atención recibida. Los trabajadores son muy muy limpios, eficientes y en el tiempo establecido. Ante cualquier problema, buscan solución rápidamente. En general muy contentos con todo el servicio, volveremos a contar con ellos.

Usuario2025-09-27

Muy buenos profesionales. Nos han atendido y aconsejado de la mejor manera. La siguiente reforma ya sabemos a quien acudiremos, no hace falta mirar más.

Usuario2025-03-26

Muy profesionales, rapidos dando buenos consejos de aprovechamiento de los espacios y muy amables y limpios.

Usuario2025-01-07

100% Recomendable, trabajan muy bien y gente sería que cumple sus plazos. Solicite cambio de baño completo, pintura en toda la casa y modificacion de espacios, y todo perfecto, ni un problema. Para futuras reformas , ya tengo a quien llamar. Trato muy cercano y agradable.

Usuario2026-01-20

Me han montado los muebles de cocina y no he tenido ningún problema. Buen precio y un trato exquisito. Buena gente

Información de Grupo DJ Peláez

Nombre
Grupo DJ Peláez
Categoría
Reformas
Provincia
Madrid
Localidad
Madrid

Horario de Grupo DJ Peláez

DomingoCerrado
Lunes10:30–13:30, 17:30–20:00
Martes10:30–13:30, 17:30–20:00
Miércoles10:30–13:30, 17:30–20:00
Jueves10:30–13:30, 17:30–20:00
Viernes10:30–13:30
SábadoCerrado

✓ Datos verificados el 5 de julio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Grupo DJ Peláez

¿Cuál es el teléfono de Grupo DJ Peláez?

El teléfono de Grupo DJ Peláez es +34917760076.

¿Dónde está Grupo DJ Peláez?

Grupo DJ Peláez está en C. Villardondiego, 21, Posterior, Vicálvaro, 28032 Madrid, Madrid.

¿Qué horario tiene Grupo DJ Peláez?

El horario de Grupo DJ Peláez es: Domingo: Cerrado. Lunes: 10:30–13:30, 17:30–20:00. Martes: 10:30–13:30, 17:30–20:00. Miércoles: 10:30–13:30, 17:30–20:00. Jueves: 10:30–13:30, 17:30–20:00. Viernes: 10:30–13:30. Sábado: Cerrado.

¿Qué valoración tiene Grupo DJ Peláez?

Grupo DJ Peláez tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 71 opiniones.

¿Tiene página web Grupo DJ Peláez?

Sí, puedes visitar la web de Grupo DJ Peláez en https://grupodjpelaez.com/?utm_source=gmb&utm_medium=ficha.

Fontaneros cerca de Grupo DJ Peláez

📍
REFORMAS Montero S.L.
REFORMAS Montero S.L.
Reformas · 78m
★ 3.0 (1)
B3 Reforcity
B3 Reforcity
Reformas · 341m
★ 4.8 (8)
REFORMAS J. MUÑOZ (Reformas Integrales)
REFORMAS J. MUÑOZ (Reformas Integrales)
Reformas · 428m
★ 4.1 (85)
Garcirreynaldos Interiorismo y Construcción
Garcirreynaldos Interiorismo y Construcción
Reformas · 526m
★ 5.0 (14)
Reformas y Servicios Garcirreynaldos
Reformas y Servicios Garcirreynaldos
Reformas · 526m
★ 5.0 (73)
Reformas e Instalaciones Matheus
Reformas e Instalaciones Matheus
Reformas · 538m
★ 5.0 (1)
REFORMAS EN MADRID, OBRAS MAESTRAS BP, SL
REFORMAS EN MADRID, OBRAS MAESTRAS BP, SL
Reformas · 816m
Habita Estudio y Reformas
Habita Estudio y Reformas
Reformas · 1.0km
★ 4.8 (8)
Reformas Integrales - Fontanería Urgente
Reformas Integrales - Fontanería Urgente
Reformas · 1.1km

Seguir explorando

fontaneros en Madridfontaneros en la provincia de Madrid